Supernatural.The new story

Объявление

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Рады приветствовать Вас на нашем ролевой проекте Supernatural. The new story. Мы запускаем свою альтернативную версию 7 сезона. Ролевой проект только недавно открылся, поэтому успейте занять полюбившиеся Вам роли. Также мы приветствуем неканонических персонажей. В честь открытия ролевой действует акция, по которой 10 неканоничных персонажей и канон могут подать упрощенную анкету. Поэтому не засиживайтесь на главной странице форума, а скорее регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural.The new story » Actions » Action vol.1 "Welcome"


Action vol.1 "Welcome"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/1912548.gif

Наш форум только недавно открылся, поэтому мы предлагаем Вашему вниманию акцию, которая никого не оставит равнодушного. Все канонические персонажи могут заполнить эту анкету и 10 неканонических. Оставлять анкету прямо в этой теме.

Плюсы этой акции:
• Самый упрощенный прием
• Любовь администрации
• Место в сюжете
• +3 в профиль.

Анкета на игрока:
1.Ваш опыт на форумных РИ
Здесь вроде ясно
2. Связь с Вами
ICQ -
Skype -
Twitter -
Vkontakte -
Facebook -

3. Пробный пост
Пост на свободную тему. Можно с другой ролевой.

Анкета на персонажа:
1.Имя и фамилия
Английский вариант | Русский вариант
2. Возраст, дата рождения
Возраст Вашего персонажа.
3. Раса
Человек, полубог, демон и тп.
4. Способности
Учитывайте расу Вашего персонажа.
5.Краткая информация
Биография, характер.
6. Внешность
Имя знаменитости +картинка

Код|Код
Код:
[align=center][font=Impact][color=purple][size=14]Анкета на игрока:[/size][/color][/font][/align]
[color=white]1. Ваш опыт на форумных РИ[/color][b][/b]
[i][/i]
[color=white]2.[/color] [b]Связь с Вами[/b]
[hide=9999999999999999999999999]ICQ - 
Skype - 
Twitter - 
Vkontakte - 
Facebook - [/hide]
[color=white]3.[/color] [b]Пробный пост[/b]
[i][/i]

[align=center][font=Impact][color=purple][size=14]Анкета на персонажа:[/size][/color][/font][/align]
[color=white]1.[/color][b]Имя и фамилия[/b]
[i][/i]
[color=white]2.[/color] [b]Возраст, дата рождения[/b]
[i][/i]
[color=white]3.[/color] [b]Раса[/b]
[i][/i]
[color=white]4.[/color] [b]Способности[/b]
[i][/i]
[color=white]5.[/color][b]Краткая информация[/b]
[i][/i]
[color=white]6.[/color] [b]Внешность[/b]
[spoiler=Имя знаменитости|Имя знаменитости][img]ссылка на картинку[/img]
[/spoiler]

0

2

Анкета на игрока:
1. Ваш опыт на форумных РИ
около 4-5 лет.
2. Связь с Вами

3. Пробный пост

пост

Я хочу много сказать и показать. Но этих мыслей так много, чтобы сформулировать их в одну. Что входит в мои мысли? Ох, этот вопрос слишком сложен для меня. Но я честно и искренне постараюсь ответить на него максимально развернуто. Во-первых меня волнует строение нынешней политики. Она в конец падает и падает на дно глубокого океана. Как можно жить в таком мире? В нашем мире столько лжи, предательств и вражды, что аж страшно становится. Я этого совсем не понимаю. Как можно врать, предавать и враждовать? Я, конечно, все могу понять. Но люди слишком эгоистичны и циничны, чтобы почувствовать что-то особенное, помимо негативных чувств. Хотя, кто-то, возможно, питается исключительно негативными эмоциями. Это не может не расстраивать. Но, видимо, по-другому не возможно. Каждому нужно что-то "свое". А по скольку на нашей планете живет около шести-семи миллиардов человек, то у каждого это "свое" выражается по разному. Для кого-то это любимый человек, для кого-то животное, а для кого-то и вовсе книга или перо с чернилами. Я уже давно решила, что мое - это трансфигурация и ее преподавание.

Профессор несколько раз перечитывала эту запись из своего дневника. Она была сделала, когда Минерва была еще ребенком, который мало чего должен понимать. Однако уже в таком юном возрасте она многое понимала и анализировала. И политика входила в это число. Не смотря на то, что профессор является полукровкой, она достаточно рано узнала о магическом мире от матери. Минерва прекрасно помнила удивленный, но в тот же момент испуганные, глаза отца, когда Изабелль рассказала ему о том, кем является. Однако Роберт не бросил жену, не ушел из семьи, а совершенно наоборот. Он еще больше полюбил их. Ровно через два года родился брат Минервы - Роберт МакГонагалл-младший, а Минерва уже поехала на первый курс обучения волшебству в Хогвартс. Обучалась Минерва фактически на все "Превосходно" она была своеобразной Лили Эванс своего времени. Немного смешно звучит, правда?
Хмыкнув, профессор МакГонагалл поправила свои очки и оглянула класс.- Добрый день, мисс Эванс. - кивнув только что вошедшей ученице, сказала Минерва. Положив закладку в дневник-ежедневник, женщина убрала его в ящик стола, предварительно заколдовав его. Каждое начало учебного года Минера перечитывала свой дневник-ежедневник. Это вошло уже в своеобразную традицию. Кто-то использует омут памяти для хранения своих воспоминаний, а Минерва все записывала. Каждый знаменательный момент своей жизни. А потом перечитывала и словно чувствовала все заново.
Встав, Минерва взмахнула палочкой и на доске появилась тема урока.- Добрый день, ученики. Сегодня наш первый урок Трансфигурации и мы посвятим его основам, которые изучили на прошлых курсах обучения. Итак,  вопрос, который я задаю каждый первый урок, каждого года: Что такое трансфигурация и что она изучает? - Минерва вопросительно оглядела класс в поисках того, кто поднимет руку, чтобы ответить. Было странно видеть пол класса пустым. Однако, женщина прекрасно понимала, что это первый день учебы и что многие могут опаздывать. Но баллы за это им явно не прибавятся. Еще раз строго оглядев класс, Минерва еле слышно вздохнула.- Мисс Эванс, может вы мне ответите на вопрос? - посмотрев на одну из лучших учениц школы, спросила профессор, в ожидании, что хотя бы она ей ответит.

Анкета на персонажа:
1.Имя и фамилия
Шарлотта Изабелль Эванс | Charlotte Isabell Evans
2. Возраст, дата рождения
болеее 500 лет. Родилась около 1512 года
3. Раса
Ангел
4. Способности
Эмпатия
5.Краткая информация
Характер:
• Отрицательные черты;
Эгоистка, упряма, часто может попрекать людей в чем-то, рискованна.
• Положительные черты;
добра, честна, умеет хранить чужие секреты.прямолинейна.
• Общее описание;
Шарлотта приветливая и общительная, понимающая, преданная... Очень ценит дружбу, всегда поможет своим друзьям в беде, даст совет. Хотя частенько она сама не знает, как быть со своими собственными проблемами... Но даже в сложных ситуациях её друзья могут рассчитывать на поддержку девушки.
Обычно девушка честна со своими друзьями, не любит лести и не терпит вранья. Ещё мисс Эванс всегда (ну или почти всегда) прощает... Ей хочется видеть хорошее в людях, нередко она идеализирует своих друзей и знакомых.
Шарлотта Эванс - спокойная девушка. Её сложно разозлить, она не любит конфликтов, предпочитает или решать всё мирным способом или просто не участвовать в них. Если же конфликт с кем-то из её друзей, она пытается помирить конфликтующих.
У Шарлотты сложный характер, действительно сложный. Не каждый сможет понять её поведение. Она может сделать что-то и тут же пожалеть об этом, у неё очень переменчивое настроение. Она довольно быстро находит друзей, но так же быстро их теряет. Часто из-за привычки идеализировать людей ее обманывают. И что самое удивительное она все равно всех прощает.
Биография:
1. Когда Шарлотта только стала ангелом, ей показалось, что это бремя слишком тяжело для нее и поэтому она отказалась от Благодати и пала.
1. Шарлотта Изабель Эванс родилась в Бирмингеме, Великобритания.
2. Она росла у приемных родителей. Так же у нее есть брат - Дэниэл(не родной). Он умер от чехотки.
3. Девушка училась на отлично и была католичкой. Шарлотта всегда, каждое воскресенье, посещала церковь, где батюшка благословлял ее на путь истинный. Так же, каждое воскресенье, она говорила батюшке о том, что слышит голоса ангелов. Но тот лишь успокаивал ее и говорил, что ей кажется.
4. Шарлотту пытались убить. Это случилось тогда, когда она шла из церкви домой, поздно вечером. Она наткнулась на каких-то выпивших парней и те стали лезть к ней, домогаясь. И тут появился ангел в чьем-то облике(кто это был можно обсудить в выяснении отношений) и спас ее, вернув ей благодать.
5. Помимо благодати у девушки появилась способность - Эмпатия.
6. Из-за того, что находиться рядом с родителями Шарлотте опасно, она сказала им, что уезжает учиться в Канаду. А сама уехала в другой штат.
7. Сейчас девушка странствует по штатам, следя за Дином, Сэмом и Кастиэлем.

6. Внешность

Leighton Meester|Лейтон Мистер

http://www.kinopoisk.ru/picture/1224440/

0

3

Анкета на игрока:
1. Ваш опыт на форумных РИ
чуть больше года
2. Связь с Вами

3. Пробный пост
Тайлер укусил Кэр, Клаус пришел на помощь.

тут

Боль, боль во всём теле, - только эта мысль была в голове у девушки.
Всё же было хорошо, Тайлер что же с тобою произошло ,вот мы целуемся и в одну секунду ты кусаешь меня, ты же знаешь, что я вампир и твои укусы для меня смертельные.
На душе так больно ,такое чувство ,что меня предал близкий мне человек, хотя так оно и есть.
В дверь постучали и в комнату вошёл ни кто иной как Клаус, древний вампир которого я больше всего виню к том ,что сейчас происходит с моим другом. Немного смутившись я подобрала одеяло до самой шеи ,но разрешила ему войти в свою комнату. Сейчас на его лице не было ни ухмылки, ни восторженного вида, как будто ему жаль меня и он хочет помочь. Вампир медленно прошёл ко мне и посмотрел мне в глаза ,как будто пытался прочитать там что то.
-Я умираю ,да? - спросила очень тихо я и испуганно посмотрела Клаусу в глаза, в них не было ничего и это еще больше пугало.
Если тебя не излечить,то да,умираешь, и я тут для того, что бы это не произошло, - спокойно произнёс вампир и сел на краешек моей кровати.
Его поведение сейчас просто не укладывалось в моей голове, он такой мягкий сейчас, но останавливало только одно, то ,что он может перевести всё на свою сторону, он по жизни эгоист и не важно ,что ,и кто перед ним. Клаус, по жизни очень экстравагантная личность, хочет этого -добьётся ,хочет того-сделает.
Я повернула голову к окну и тихо произнесла:
-Зачем ты мне помогаешь,ведь ты же знаешь ,как я отношусь к тебе?
Мелкая улыбка появилась на его лице,но тут же взгляд стал серьёзный,сказав:
Ты ,ещё совсем молода и не видела всего прекрасного в этом мире, а тебя это должно заинтересовать ,увидеть всё то ,что скрывается за стенами Мистик Фолс.
Не зная что говорить и как действовать, наверное от этого безысходного положения девушка повернула голову к Клаусу, и прозрачная слеза прокатилась по щеке.
-Я не хочу умирать, -  произнесла Кэролайн уже более настойчивым голосом и вытерла слезу.
Ни говоря ни слова он прокусил своё запястье и преподнёс его мне, приглашая пить.
Потом пожалею....
Привстав с кровати я подставила свои зубы и почувствовала как его кровь проникает в мой организм .Клаус нежно держит меня за шею и я чувствую, что он улыбается, восхищается собой.
Да сейчас я повержена, но если он думает, что этим всё закончится то он глубоко ошибается, не будь я Кэролайн Форбс.
Закончив, я кладу голову на кровать и погружаюсь в мир морфия.

Анкета на персонажа:
1.Имя и фамилия
Ruby/Руби
2. Возраст, дата рождения
25/4000
3. Раса
демон
4. Способности
Знает много всякого о черной магии.
Обладает суперсилой, владеет телекинезом как и все демоны.

5.Краткая информация
Родилась Руби примерно в XIV веке.Но однажды, то ли ради интереса, то ли ради определённых целей, Руби стала ведьмой. Но она и понятия не имела, что получив для себя такой статус, она продала душу демону.После смерти Руби попала в Ад, где была обращена в демона. Она относительно слаба, но обладает обширными познаниями в тёмной магии, которые помогали ей в исполнении её планов.
Как ни странно но девушка не забыла такое понятие как чувствовать:привязанность,дружба,любовь.Была подослана Лилит к Сэму Винчестеру.После разоблачения обмана охотники убивают ее в Монастыре Св. Марии, но все же она  успевает заставить Сэма открыть клетку Люцифера. По прошествии двух лет она невероятным образом возвращается. Ясно одно – отношения с Сэмом Винчестером, сильно изменили ее. Теперь Руби ищет Сэма, правда, пока не ясно, во что выльется их встреча.
Дерзкая девушка, демон из ада, перешедший на сторону добра. Позитива в ней маловато, можно сказать вообще нет. В ней бушует месть и ненависть к демонам. Руби всегда будет биться до конца, и не отступиться ни в коем случае.
Положительные черты: отзывчива,преданность(кому кто по её мнению этого заслуживает).
Отрицательные черты: вспыльчива, самовлюблённа и упряма.

6. Внешность
Genevieve Padalecki|Женевьев Падалеки

0

4

Джесська
1. Я Вам поменяю имя на Вашего персонажа.
2. В расе, что будем указывать. Призрак или то, что вдруг воскресили?
3. Где пробный пост?
4. По какому шаблону Вы заполняли свою анкету?

0


Вы здесь » Supernatural.The new story » Actions » Action vol.1 "Welcome"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно